26 июня в Детской Галерее "Якиманка" компания МИА-МИА РУС приняла участие в качестве партнера IV ежегодной премии "Мама года", организованной журналом MODA topical. Для маленьких и больших гостей на площадке был установлен изысканный сладкий стол с забавными кап-кейками от мастерской "Тортики от Одри" и аппетитными угощениями от Детской Галереи "Якиманка".
  Но самое интересное происходило на сцене. Награды в виде кубка, увенчанного ангельским силуэтом, вручала очаровательная ведущая Липа, которая сама является молодой мамой. Самыми успешными и яркими мамами 2014 года из числа селебритиз были признаны: резидент COMEDY Woman Екатерина Скулкина, актриса Екатерина Вилкова, Виктория Макарская, Зара, Габриелла де Силва, Катя Лель, Ирина Дубцова, Ксюша Бородина и др.   Анастасия Стоцкая получила награду лично из рук представителя итальянской марки Mia-Mia, как "Самая амбициозная мама". Сюрприз ожидал и главного редактора журнала MODA topical, Мисс Вселенную 2001 года, дважды маму Оксану Федорову, которую коллеги по глянцу единогласно признали "Самой красивой мамой", отнюдь не только за внешнюю привлекательность, но и богатый внутренний мир. "Fashion-мамой" 2014 года по версии журнала MODA topical была названа Ирина Кривко, мама двоих очаровательных детишек Дани и Насти, которые активно проявили себя в модных показах, организованных детским бутиком Mikki House, магазином детской одежды Pitersoni и дизайнером Натальей Шумиловской (SHUMI Design), при участии Детской Академии стиля Diamond Kids. Своими выступлениями номинанток поздравили и другие звездочки. Участница "Евровидения-2013", подопечная Детского музыкального театра "Домисолька" Арина Багарянова исполнила свой хит Listen, а певица A-Merika (она же Марина Дрождина) порадовала гостей излюбленными песнями на родном языке.
  Премия прошла при поддержке Детской Галереи "Якиманка", Сети отелей Kaya Palazzo Golf Resort, американских прогулочных велосипедов Electra, марки высококачественной домашней одежды и предпостельного белья MIA-MIA(Италия), Abama-mama - организация родов в Майами, Медицинской клиники Глобальный проект "Красота", Стоматологии "Клуб Голливудских Улыбок", эксклюзивной детской одежды, обуви и аксессуаров со всего мира Pitersoni, всемирно известного японского брэнда MIKI HOUSE, аксессуаров и головных уборов для всей семьи класса PREMIUM от дизайнера Натальи Шумиловской SHUMI DESIGN, дизайнерских заек ручной работы Piglette от Алены Никитиной, эксклюзивной косметики для красоты и здоровья из Кореи и Японии от Торгового Дома "КОРЕЯ БУТИК", Сети детских клубов "Пампа Грин" и косметической компании Yon-ka, а также информационной поддержки: Cetre-TV, STV, Fashiontime.ru, Life SPA, Celebrity TREND.